menu
Каталог товаров

Сельская ипотека с 2020 года в Красноярском крае

15.10.2020 21:05

Сельская ипотека в Красноярском крае

Сельская ипотека в Красноярском крае заработала в 2020 году.  С помощью этой ипотеки с господдержкой можно приобрести дом или квартиру на территории сельских населенных пунктов Красноярского края по льготной процентной ставке до 3% годовых.

Условия программы:

Сельская ипотека при государственной поддержке – это особенная программа кредитования, позволяющая построить самостоятельно или приобрести готовое жилье на заемные средства, а задолженность погашать по сниженной процентной ставке (от 2,7% годовых). Такое предложение считается довольно выгодным, т. к. средняя процентная ставка для ипотечных кредитов по России достаточно высока, а эта программа позволяет обзавестись жильем в селах и населенных пунктах Красноярского края без лишних переплат банкам. Подробности программы можно прочитать здесь.

Оборудование для тепла в новом доме

Магазины «Теплоком» предлагают бытовое инженерное оборудование для новосёлов. В магазинах в Красноярске, Ачинске, Абакане и Томске каждый смоджет найти всю необходимую технику для частных систем отопления, водоснабжения, электроснабжения, а также вентиляционных и канализационных систем. Обустраивайтесь с удовольствием и комфортом, а мы вам с радостью с этим поможем! Адреса магазинов можно узнать тут.
 

Более подробная информация по телефону 8-800-333-57-79.
Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах отопительного оборудования и водоснабжения!