menu
Каталог товаров

Поступление печей MBS в магазинах Теплоком

13.11.2018 10:10

Поступление новых печей-каминов производства MBS в магазины Теплоком 

Новые печи-камены MBS - эстетичные и эффективные модели для обогрева коттеджей и приготовления пищи.
Печи с элегантным и уютным дизайном практично справляются со своими функциями, не занимают много места и отлично отапливают помещение.

 

MBS Termo Magnum R

 

Печь-камин отопительная MBS Magnum Plus D Red

с отводом дыма справа предназначена для отопления небольших дачных домов и приготовления пищи. Печь изготовлена из чугуна и эмалированной стали. Эмалированное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы печи и отвечает за эстетичный внешний вид. Доступно четыре цвета эмалированного покрытия: красный, кремовый, бордовый и черный.

 

 MBS Cream Trend R SmallПечь-камин отопительная MBS Trend Cream R

без крышки с отвод дыма справа выполнена с эмалированным покрытием, которое обеспечивает высокую стойкость к коррозии, дольше сохраняет свой первоначальный облик, блеск и глубину цвета. Цвет MBS Trend - кремовый или белый, элементы (моудинги) чёрного цвета.

 

 

mbs super termo magnum stone smallПечь-камин отопительная MBS Termo Magnum Stone


дровяная кухонная плита для отопления небольших дачных домов и приготовления пищи. Печь изготовлена из чугуна и эмалированной стали. Эмалированное покрытие обеспечивает продолжительный срок службы печи и отвечает за эстетичный внешний вид. Камин облицован натуральным природным камнем.

 

 

MBS Olimpia Red SmallПечь-камин отопительная KRATKI MBS Olympia Plus L Red

дровяная варочная печь-камин предназначена для отопления небольших дачных домов и приготовления пищи. Печь-камин изготовлена из чугуна и натурального камня.

 

 

 

Более подробная информация по телефону 8-800-333-57-79.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах отопительного оборудования и водоснабжения