menu
Каталог товаров

Водонагреватели Thermex

26.12.2016 14:40

Водонагреватели Thermex

Итальянские водонагреватели под маркой Thermex известны по всему миру, как продукция высокого качества: компания на протяжении семи десятилетий совершенствует и развивает технологии. Электрические водонагреватели Термекс отличает длительный срок эксплуатации и отличная производительность. Все уникальные разработки, которые раскрывают качество каждой модели, создаются в научной лаборатории, наличием которой может похвастаться не каждый изготовитель аналогичного оборудования. Благодаря заводам Термекс по всему миру каждый может приобрести водонагреватель с итальянским качеством по доступной цене.

 

Накопительные водонагреватели Thermex

Технологии водонагревателей Термекс

В основу качества своей продукции Thermex вкладывает идеи, направленные на то, чтобы каждый водонагреватель служил исправно и максимально долго. Так, для того чтобы решить распространённую проблему коррозии внутреннего бака, в водонагревателях Термекс используются технологии:

      • специальный сплав стали ASTN+. Немагнитная аустенитная сталь изготовлена таким образом, чтобы выдерживать длительные температуры и высокие нагрузки на протяжении всего срока эксплуатации;
      • сварка G.5. Электронно-лучевая сварка позволяет обработать швы в вакуумном поле и образовать стойкое к коррозии соединение.

Специальное покрытие внутреннего бака в моделях Thermex решает проблемы, связанные с общей выносливостью оборудования и качеством воды:

      • антибактериальное покрытие по технологии Bio-glasslined («Биостеклофарфор») позволяет избежать трещин бака и противостоять гидро- и термо- ударам. Антибактериальные свойства покрытия обеспечивают отличное качество воды и её свежесть;
      • технология Oxygen Free System предохраняет попадание кислорода в процессе нанесения покрытия Биостеклофарфор, что наделяет внутренний бак практически сверхстойкими свойствами;
      • технология Ultra Sonic Test позволяет избежать любых ошибок и неточностей при нанесении защитного покрытия. Электронная проверка Ultra Sonic с помощью ультразвука улавливает любые, даже самые небольшие огрехи и гарантирует 100% качества покрытия.

Все модели водонагревателей итальянского производителя оснащены экологичным, плотно вспененным слоем теплоизоляции из пенополиуретана. Водогрей не только качественно согревает воду, но и позволяет ей оставаться горячей максимально долго, что также снижает расход электроэнергии.

Многообразие водонагревателей Thermex позволяет выбрать модель на свой вкус в зависимости от желаемых характеристик. Ряд удобных функций обеспечивает нагрев воды наиболее комфортным образом с учётом индивидуальных потребностей. В водогреях продумано всё — от особенностей управления до внешнего вида и формы для удобного монтажа:

      • водонагреватели Thermex с электронным компьютерным управлением позволяют запрограммировать нагрев воды согласно времени суток, желаемой температуры и скорости нагрева. Модели с LCD-дисплеем оснащены современным блоком управления с цифровой индикацией. Блок управления может быть выполнен в виде сенсорной панели. Установка нужных параметров производится как вручную, так и с помощью дистанционного пульта управления.
      • Упрощённые версии водонагревателей Thermex оснащены ручным наружным регулятором с градуированной шкалой. Всё, что необходимо сделать для запуска водогрея — установить желаемую температуру на лицевой панели.
      • Внутренняя «начинка» водогревателей продумана так, чтобы получать горячую воду в индивидуальном режиме. Модели Термекс могут быть оборудованы одним, двумя и даже тремя нагревательными элементами для установки быстрого и супер-быстрого нагрева воды.
      • Ноу-хау производителя: 1-ый в мире ТЭН из серебра позволяет эффективно обрабатывать воду. В электрических водонагревателях Thermex с технологией SilverHeat образование накипи сводится к минимуму; благодаря технологии можно сэкономить до 20% расхода электроэнергии. Модели, оснащённые ТЭНом с Ag+ служат значительно дольше аналогов.
      • Водонагреватели Thermex обладают серьёзной системой безопасности, которая исключает выход оборудования из строя во время форс-мажорных ситуаций. Каждая модель оснащена системой защитного отключения (УЗО), которая гарантирует защиту от утечки тока.
      • Для того чтобы продлить срок службы в некоторых моделях водонагревателей Thermex установлен увеличенный магниевый анод. Ввиду своих размеров, анод снижает необходимость и частоту замены, что позволяет реже производить ремонтное обслуживание водогрея.
      • Каждая модель итальянского производителя разработана как удобное в монтаже и обслуживании оборудование. В зависимости от серии, водонагреватель Thermex может быть оснащён дополнительным патрубком для системы слива воды. В комплектацию водогрея могут входить анкера, клапан безопасности и шнур питания.

Купить водонагреватель Термекс

В каталоге магазина Теплоком вы с лёгкостью найдёте водонагреватель Thermex с набором всех необходимых функций и нужного объёма. Каждая страница водонагревателя содержит исчерпывающую информацию о модели. Специалисты и консультанты магазинов Теплоком готовы ответить на любой вопрос, связанный с покупкой водонагревателя для вашей квартиры или дома.