menu
Каталог товаров

ИБП в Красноярске

17.11.2017 03:40

Комфортное проживание в загородном доме — вопрос не только хорошей инженерной системы. Для того чтобы в этом доме всегда было тепло, важно иметь при себе вспомогательное оборудование, к которому относятся источники бесперебойного питания. Особенно важным это замечание является для владельцев автоматических и полуавтоматических котлов. ИБП нормализует подачу электроэнергии, а значит, сохраняет работоспособность всей системы. Магазины «Теплоком» предлагают ИБП в Красноярске, Ачинске, Абакане и Томске для владельцев загородного жилья и нежилых объектов, где требуется бесперебойная работа котла и инженерных систем.

ибп для котлов в красноярске

Конструкционно ИБП представляет собой компактный блок со стабилизатором и встроенными аккумуляторными батареями (одной или несколькими в зависимости от модели). Обычно он располагается недалеко от котла и не занимает много места. Для того чтобы выбрать наиболее подходящую модель, руководствуются ответами на следующие вопросы:

  1. какое оборудование будет нуждаться в электроснабжении посредством резервного источника?
  2. каким будет диапазон напряжения (нижняя и верхняя точки)?
  3. каким будет приблизительное время активной работы источника?

Источники бесперебойного питания Teplocom отлично зарекомендовали себя как универсальные и надежные устройства. Модели резервного питания действуют бесшумно и эффективно, сохраняя в целости и сохранности все важное оборудование в котельной. Каждая модель оснащена мощной системой защиты и отлично подходит как ИБП для котлов в Красноярске и в других городах, где без котельного оборудования не обойтись.

Интернет-каталог магазинов «Теплоком» содержит всю важную информацию о каждой модели ИБП для котлов в Красноярске, Ачинске, Абакане и Томске. Для того чтобы приобрести ИБП в Красноярске и других городах, предлагаем воспользоваться сервисами интернет-магазина или зайти в любой магазин «Теплоком». Ответы на любые вопросы о том, как выбрать ИБП в Красноярске для собственного котла, вы также можете услышать по телефону 8-800-333-57-79.