menu
Каталог товаров

Электрические проточные водонагреватели

10.02.2017 07:22

Сегодня человек имеет возможность сделать свою жизнь максимально комфортной, и дажелетние отключения горячей воды не смогут ему помешать. Ведь существуют проточные водонагреватели, которые нагревают воду в кране за секунды.

Проточные водонагреватели Electrolux

Electrolux – шведский производитель с мировым именем. Техника этой марки обладает безупречным качеством и высокой функциональностью.Водонагреватели Electrolux пользуются заслуженной популярностью на российском рынке, их модельный ряд позволяет выбрать как высокоинтеллектуальные модели, так и простую, но надежную бытовую технику. Рассмотрим наиболее популярные линейки проточных водонагревателей Electrolux:

водонагреватель электролюкс

Водонагреватели Электролюкс серии FlowActive. Преимуществом данной серии являетсяэлектронная система управления, которая позволяет контролировать температуру воды на входе/выходе и обеспечивать непрерывный ее нагрев - при скачках давления в гидросети, вода сохраняет заданную температуру. Каждый водонагреватель Electrolux FlowActive оснащен спиральным нагревательным элементом из нержавеющей стали, защищен от накипи, перегрева, заключен в компактный эстетичный корпус и имеет высший класс влагозащищенности.

Водонагреватели Электролюкс серии Aquatronic. Их отличительная черта – соединение компактности, скандинавского дизайна и высокой эффективности нагрева, которая достигается при помощи мощного нагревательного элемента, выполненного из нержавеющей стали.

Водонагреватели Электролюкс серии Sensomatic PRO. Электронная система диагностики в приборах серии SensomaticPro позволяет водонагревателям Electrolux самостоятельно контролировать свою работу в зависимости от температуры и давления воды в трубах. А сенсорное управление делает обращение с прибором еще более простым и приятным.

Водонагреватели Электролюкс серии SMARTFIX. Эти приборы исполняются в трех комплектациях: кран, душ, кран + душ, и являются достаточно энергоэкономными, поэтому идеальны для применения в условиях слабой мощности электрической сети.

Водонагреватели Электролюкс серии SMARTFIX 2.0.Более усовершенствованная версия линейки SMARTFIX, основное отличие которой от предшественников заключается в более высокой производительности, получаемой при помощи медного нагревательного элемента.

проточный водонагреватель electrolux

Но выбор водонагревателей Electrolux не ограничен проточными моделями: одной из самых востребованных моделей шведской фирмы является накопительный водонагреватель Electrolux 50. Его отличают высокие антикоррозийные свойства, что очень важно в российских условиях с неблагоприятным химическим составом проточной воды.

Его бак изготавливается из нержавеющей стали с низким содержанием углерода по специальной технологии Innoxtechnology, медные нагревательные элементы с никелевой защитой защищены от известковых отложений с помощью магниевого анода.

Большим преимуществом накопительного водонагревателя Electrolux 50 можно назвать режим половинной мощности, позволяющий экономить электроэнергию, а также нагревать воду в условиях слабой мощности электросети. Также имеется функция экономного режима, когда вода нагревается до 55С, при которых происходит ее обеззараживание.

Безопасность водонагревателя Electrolux 50 имеет многоступенчатую основу: от перегрева аппарат предохраняет специальный термостат, от избыточного давления – предохранительный сливной клапан, от утечки электричества – устройство защитного отключения на сливном клапане. Слой вспененного полиуретана обеспечивает теплоизоляцию и сводит к минимуму тепловые потери и энергозатраты.

Управляется водонагреватель Electrolux 50 при помощи ручки управления. Она помогает настроить необходимую температуру, а индикатор на панели управления показывает степень готовности. Прибор компактен – его глубина составляет 25,5 см, и это позволяет разместить его даже в небольшом помещении.

В компании «Теплоком» вы можете найти широкий выбор проточных и накопительных водонагревателей как шведской компании Electrolux, так и других производителей. Если вам нужна консультация специалиста по выбору водонагревателя, позвоните по бесплатному номеру 8-800-333-57-79 – мы будем рады вам помочь.

Звоните:
8-800-333-57-79