menu
Каталог товаров

Водонагреватели «Термекс»

16.11.2017 04:24

Итальянское отопительное оборудование — синоним качества и эстетики. Водонагреватели «Термекс» как нельзя лучше подчеркивают эту ассоциацию. Являясь одним из самых популярных брендов по всему миру, «Термекс» неустанно совершенствует свои технологии, предлагая покупателям только самую современную по цене и качеству водогрейную технику.

На страницах каталога «Теплоком» вы найдете все актуальные модели водонагревателей «Термекс» в Красноярске.

водонагреватель «Термекс» в красноярске

Главное отличие водонагревателей «Термекс» от аналогичных брендов — стремление создавать такие модели, которые будут удобны во всем. Среди множества разработок для своих моделей «Термекс» предлагает внутренние баки, изготовленные по уникальным технологиям. К примеру, водонагреватели «Термекс» с антибактериальным покрытием «Биостеклофарфор» (Bio-glasslined) обеспечивают антибактериальный и обеззараживающий эффект, баки из сплава стали ASTN+ позволяют водогреям оставаться в рабочем состоянии и выдерживать высокие нагрузки максимально длительное время.

Прочность и качество «начинки» обеспечивают такие элементы, как ТЭНы водонагревателей «Термекс». Производитель предлагает модели водонагревателей с 1-3 ТЭНами: таким образом, скорость нагрева воды увеличивается в десятки раз. В зависимости от модели водонагреватель может быть оборудован медными или серебряными нагревательными элементами. Серебряные ТЭНы (технология SilveHeat) защищают внутренний бак от накипи и позволяют значительно экономить электроэнергию.

Водонагреватели «Термекс» выпускаются в классической круглой и компактной плоской формах. Все модели удобно монтируются в любой уголок жилого помещения. Управление водонагревателем может производиться вручную и автоматически в зависимости от пожеланий и потребностей покупателя.

Магазины «Теплоком» предлагают широкий ассортимент водонагревателей «Термекс» в Красноярске, а также Ачинске, Абакане и Томске. На страницах каталога вы найдете развернутую информацию о каждой модели и легко сможете подобрать модель на свой вкус. Звоните на бесплатную горячую линию 8-800-333-57-79 или загляните в любой из фирменных магазинов «Теплоком».