menu
Каталог товаров

Водонагреватель ОСО (OSO)

30.11.2017 08:59

Качественная техника для подготовки горячей воды — залог комфорта в современной жизни. Производители водонагревателей родом из Северной Европы как нельзя лучше доказывают это утверждение. Через 15 лет норвежская компания OSO Hotwater («ОСО Хотватер») отпразднует 100-летие своего существования. Сегодня OSO демонстрирует наилучшее качество своих водонагревателей и щедро делится достижениями с покупателями по всему миру.

накопительный водонагреватель ос

Накопительные водонагреватели ОСО модели RW представляют собой удобную технику для нагрева воды по европейским стандартам качества. Выполненные в классическом дизайне, эти водогреи оснащены всем необходимым для эффективного и безопасного нагрева:

  • Водонагреватель позволяет подготовить воду до +80 оС. Для безопасного пользования в модель встроен термосмесительный кран, который позволяет получить на выходе воду комфортной температуры.
  • Подогретая вода долго (до 10 и более часов) остается горячей благодаря толстому слою пенополиуретановой теплоизоляции корпуса.
  • Все водонагреватели ОСО RW оснащены предохранительным термостатом от закипания воды, что защищает оборудование от выхода из строя.
  • Удобное управление включает в себя ряд индикаторов, которые сигнализируют о состоянии нагрева.
  • Водогреи полностью исключают возможность ожога, защищены от скачков давления и могут использоваться в ванных и душевых (помещениях с повышенной влажностью).
  • В комплект к водонагревателю накопительные ОСО RW отпускаются в руки покупателю с термосмесительным краном, предохранительным клапаном и соединительным кабелем с заземленной вилкой.

Каталог отопительной и нагревательной техники «Теплоком» содержит исчерпывающую информацию об актуальных моделях водонагревателей производства Норвегии. На страницах электронного каталога отражены только актуальные цены на водонагреватели ОСО. Для того чтобы приобрести водонагреватель ОСО, узнать больше о серии RW, приглашаем обратиться в ближайший магазин «Теплоком» в Красноярске, Томске, Ачинске или Абакане или позвонить по номеру 8-800-333-57-79.