menu
Каталог товаров

Недорогие накопительные водонагреватели

20.07.2017 06:59

Когда бытовая техника влетает в копеечку, мы заставляем себя не жалеть о покупке - ведь все эти затраты должны поднять жизнь на новый уровень комфорта. Выражение «дорого — значит качественно» справедливо для многих типов бытового оборудования, однако здесь есть исключения. Современные накопительные нагреватели воды предлагаются в таком огромном разнообразии моделей, марок и начинок, что среди этого изобилия каждый может быть уверен, что найдет себе накопительный нагреватель не только по душе, но и по деньгам.

Цена водонагревателя определяется двумя значимыми критериями. Первый из них — это маркетинговый вес бренда, второй — техническое наполнение и материалы, из которых изготовлен водогрей. Несложно заметить, что менее раскрученные марки в сравнении с известными по всему миру производителями будут предлагать технику дешевле и доступнее. Но как понять, что тот или иной недорогой накопительный водонагреватель малоизвестной марки лучше? Ответ прост: внимательно изучайте технические возможности нагревателя, читайте отзывы и обращайтесь с подобными вопросами к консультантам магазинов.

недорогие водонагреватели накопительные

Если же активное изучение водогрейной техники не вызывает восторга, обратите внимание на экономичные модели накопительных нагревателей уже известных и заслуживающих доверие марок. Практически все мировые компании выпускают несколько линеек водогреев премиум-класса, средней ценовой категории и экономкласса. Такое разделение производится для того, что водогрейное оборудование было доступно каждому. Если производитель и экономит при этом на материалах, то настолько незначительно, что это не отражается на качестве водогрея.

Как правило, дорогие накопительные бойлеры очень технологичны. Такие модели оснащены чуткой и тонкой электронной и компьютерной системой настроек, управляются через дистанционный пульт, могут подстраиваться под режим жизни владельца, имеют несколько подробных режимов работы и многое другое. Дороговизну водонагревателя видно не только по его наполнению, но и по дизайну. Ультраплоские, эргономичные, блестящие или матовые, дорогие накопительные водогреи разрабатываются как детали интерьера, от которых не хочется отводить взгляд. При создании премиум-моделей производители придерживаются внедрения только самых мощных и дорогих в реализации технологий. Такие разработки могут включать в себя сложные в изготовлении детали внутреннего устройства, покрытия поверхностей и многое подобное.

С практичной точки зрения, далеко не каждому необходим водонагреватель премиум-класса с последними «наворотами». Если исключить из модели большинство дополнительных разработок, которые не связаны с подготовкой воды, можно получить добротный, качественный и недорогой накопительный нагреватель без какого-либо ущерба. Более простые модели накопительных нагревателей так же отлично нагревают воду, как и дорогие. Они так же оснащены системами регулировки температуры и имеют систему безопасности и защиты (как и любое электрическое оборудование). Разнообразие технических решений в нагреве воды позволяет создавать эффективные и практичные проточно-накопительные водонагреватели, не выходя за рамки адекватных цен.

Магазины отопительной техники «Теплоком» предлагают недорогие накопительные водонагреватели для удовлетворения всех потребностей в горячей воде. Каталог представляют производители OSO (Финляндия), Electrolux (Швеция), Thermex (Италия), Atlantic (Франция), Stiebel (Германия). Найти наиболее подходящий накопительный нагреватель воды вы сможете как на страницах сайта, так и в любом офлайн-магазине «Теплоком» в городах Красноярск, Томск, Ачинск и Абакан. Испытываете затруднения с выбором накопительного нагревателя? Обратитесь к компетентным специалистам магазинов «Теплоком». Консультанты оперативно решат вопрос с моделью водогрея, которая подойдет именно вам. Узнать ответы на все вопросы, связанные с выбором накопительных, а также проточно-накопительных водонагревателей, вы сможете по телефону бесплатной горячей линии «Теплоком» - 8-800-333-57-79.