menu
Каталог товаров

Настенные обогреватели

25.09.2017 04:40

Электрические настенные обогреватели — эффективный и стильный тепловой «аксессуар» для основного и дополнительного обогрева помещения. Выступая как тепловой прибор, который всегда на виду, электрообогреватель совмещает в себе все полезные качества: мягко и быстро согревает комнату и радует глаз эстетичным внешним видом.

Компактные настенные обогреватели делятся на два популярных типа: обогреватели конвекторного типа и масляные обогреватели (с масловым наполнителем внутри). И те и другие работают от электричества и обеспечивают равномерный прогрев воздуха.

настенные обогреватели

Современные настенные обогреватели повсеместно используются в любом помещении, где необходимо тепло. Так, практически любой обогреватель можно повесить в доме и в любом общественном помещении (например, в офисе, на складе, в торговом павильоне, больничной палате или школьном кабинете). Внешнее исполнение моделей позволяет легко выбрать обогреватель в комнату квартиры или загородного дома — при выборе вы не ошибетесь ни с эстетической, ни с практической стороны. При этом конструкция большинства обогревателей позволяет монтировать их не только в настенном, но и в напольном варианте. Для этой функции производители предлагают устойчивые ножки-опоры в комплекте с моделью. В настенном исполнении электрообогреватель крепится на кронштейны.

Цена на настенные обогреватели

Стоимость настенного обогревателя основывается на качестве деталей, технологиях, бренде, а также функциях и возможностях этого отопительного прибора. Говоря о брендах электрообогревателей, стоит заметить, что цена на настенный обогреватель известного производителя оправдана по всем параметрам. Ведь, выбирая качественную модель обогревателя в комнату или другое помещение, вы получаете массу преимуществ и удобных функций, и главное, многолетнюю исправную работу прибора.

В зависимости от серии и модели настенные обогреватели могут обладать такими функциями и параметрами, как:

  • бесшумная работа прибора;
  • автоматическая поддержка заданной температуры на основе работы встроенного электронного регулятора;
  • несколько режимов работы для дневного и ночного времени суток;
  • таймер для установки режима;
  • точная регулировка температуры (с точностью до 0,1 оС);
  • возможность установки прибора в ванной комнате (например, вместо полотенцесушителя), возле бассейна и в подобных помещениях с повышенной влажностью;
  • система защиты от перегрева, скачков напряжения и замерзания;
  • универсальная установка (настенная и напольная).

В каталоге магазинов «Теплоком» представлены современные и эффективные модели электрических настенных обогревателей конвекторного и масляного типов. Каждая страница содержит подробную информацию о модели электрообогревателя и особенностях его использования. В каталоге интернет-магазина отражены актуальные цены на настенные обогреватели. За покупкой необходимой модели приглашаем вас обратиться в любой магазин «Теплоком», можно совершить покупку онлайн со страниц интернет-каталога или позвонить по номеру бесплатной линии 8-800-333-57-79.