menu
Каталог товаров

Насосы «Грундфос»

21.12.2017 01:47

Датская компания Grundfos («Грундфос») принадлежит к числу крупнейших производителей насосного оборудования в мире. Разработка и выпуск первых насосов этой компании датированы 1947 годом. В те времена будущая корпорация мирового уровня вела деятельность обычного завода и называлась «фабрика литья и машинной обработки». Известное всем на сегодня имя Grundfos компания обрела в 1967 году. С тех пор компания продолжала расти, как и качество ее продукции.

Grundfos непрерывно совершенствует технологии своих насосов и ведет активную научно-исследовательскую деятельность для выпуска оборудования с отличными эксплуатационными возможностями. Положение компании на мировом рынке позволяет ей вносить новые тенденции в разработку насосной техники и выпускать продукцию с передовыми технологиями.

насосная установка грундфос

Характеристики насосов «Грундфос»

На сегодняшний день Grundfos выпускает внушительный ассортимент насосов для отопления, водоснабжения, канализации, водоотведения, пожаротушения и других современных систем. В насосы «Грундфос» входят модели для бытового и промышленного применения (циркуляционные, канализационные, скважинные насосные установки «Грундфос» и многое другое). В эксплуатационные возможности и характеристики насосов «Грундфос» для бытового отопления и водоснабжения входят:

  • автоматическая адаптация к текущим параметрам системы и их самостоятельный анализ;
  • исключительно удобная панель управления с тонкой настройкой каждого рабочего процесса;
  • автоматическая поддержка заданных настроек;
  • энергоэффективная работа с экономией электроэнергии;
  • коррозийно-стойкие рабочие детали, выносливый двигатель и многолетняя эксплуатация;
  • система безопасности с чуткой реакцией на любую непредвиденную ситуацию и максимальной защитой оборудования;
  • стабильная и эффективная работа в российских инженерных системах.

Промышленные насосы Grundfos:

  • разработаны как полностью автоматизированная и выносливая техника;
  • оснащены интеллектуальным управлением, которое учитывает даже самые тонкие параметры, от давления до экономии электроэнергии;
  • обладают большим запасом прочности для продуктивной и длительной работы в течение десятков лет;
  • выпускаются для различных промышленных систем и могут использоваться даже в очень сложных структурах оборудования.

Применение насосов Grundfos в российских системах удобно со всех практических сторон: производство на территории России, а также множество сервисных центров позволяют без труда найти нужные запасные детали или быстро отремонтировать насос в случае необходимости.

Цены на насосы «Грундфос»

Каталог насосной техники «Теплоком» содержит все популярные модели насосов «Грундфос» для современных бытовых и промышленных систем. На страницах вы найдете полную информацию о каждой модели, актуальные цены на насосы «Грундфос», особенности применения, а также информацию о том, как купить насос. Для того чтобы приобрести технику Grundfos, воспользуйтесь сервисами онлайн-покупки или загляните в любой ближайший магазин «Теплоком». На дополнительные вопросы вы всегда можете получить ответы, позвонив по номеру бесплатной линии «Теплоком» 8-800-333-57-79.