menu
Каталог товаров

Котлы Wattek

24.11.2017 07:22

Чешские производители отопительной техники известны высоким качеством и доступной ценой своей продукции. В число таких компаний входит предприятие Wattek («Ваттек»). Котлы Wattek модели Primtek D выделяются на фоне аналогичных моделей: они просты, эффективны в эксплуатации, долговечны, а гарантия от производителя на все компоненты котла достигает 3 лет.

Высокая производительность котла Wattek Primtek D строится на эффективном сжигании топлива и правильной теплоотдаче. Котлы «Ваттек» сжигают бурый уголь, брикеты топлива, сухие колотые дрова и поленья кругляка. Горение предписанного топлива происходит максимально экономично и эффективно: например, для котла Primtek 17D потребуется всего 1,5 кг угля на час работы.

котел wattek

Модель Primtek является традиционным котлом и совершенно не нуждается в электропитании. Котлы «Ваттек» работают с эффективностью до 80 %. Агрегаты с одинаково большим успехом устанавливаются во все известные системы отопления и подходят для обогрева домов, коттеджей, общественных или административных помещений от 170 до 350 кв. м. Производитель выпускает 3 модели на 17, 22 и 35 кВт.

Котлы Wattek легко загружать и регулировать. Для задач топливозагрузки Primtek обладают вместительной камерой от 54 до 106 куб. дм, настраивать агрегат можно с помощью прямодействующего регулятора тяги DRV.

Высокий КПД котла поддерживает конструкция, выполненная с использованием толстых стальных стенок (5 мм). Увеличенная поверхность теплосъема (на 70 % больше, чем у подобных котлов) позволяет мягко и эффективно прогревать помещение. Плюс ко всему, устройство котла исключает частую замену расходных материалов. Так, например, Primtek не нуждаются в шамотных кирпичах.

Цены на котлы Wattek

В каталоге «Теплоком» отражены только актуальные цены на котлы Wattek. Каждая страница, посвященная моделям Primtek, содержит полную информацию об особенностях котла, способе покупке и доставки модели. За подробностями обратитесь в любой магазин «Теплоком» в вашем городе или позвоните по номеру бесплатной линии 8-800-333-57-79.