menu
Каталог товаров

Бойлеры Thermex

11.07.2017 06:22

Накопительные бойлеры

Объемные водонагреватели или накопительные бойлеры для бытового использования в доме, квартире или на производстве — незаменимое оборудование для тех, кто не хочет терпеть регулярный дефицит горячей воды. Хорошие новости заключаются в том, что позволить себе такой комфорт может каждый желающий: современные электрические накопительные бойлеры, несмотря на сложность конструкции, — доступное по цене и возможностям оборудование. Накопительные бойлеры давно перестали быть роскошью и прочно вписались в ряд с другой важной техникой, без которой нельзя прожить.

В поисках отличной модели накопительного бойлера, который подойдет именно вам и станет вашим личным ежедневным помощником, стоит обратить внимание на водонагреватели проверенных европейских производителей. Такие компании предлагают оборудование, в котором учтен каждый нюанс - от формы, исполнения и литража до компьютерной самодиагностики и чутких настроек управления.

Бойлеры Thermex

При всем огромном разнообразии производителей накопительных водонагревателей сложно найти человека, который не слышал об итальянских бойлерах Thermex («Термекс»). В 2017 году европейская компания Thermex празднует свой 68-й день рождения. Thermex ведет свою деятельность как строго специализирующийся на водонагревателях производитель. Десятилетия в развитии технологий водогрейного оборудования Thermex позволяют выпускать максимально современные, долговечные и комфортные модели бойлеров, водогреев с итальянским знаком отличия и европейской печатью качества.

бойлер термекс

Объемные бойлеры «Термекс» производятся на основе передовых разработок. Следующие преимущества и особенности встречаются во всех бойлерах Thermex в различных сочетаниях в зависимости от модели:

  • только удобная форма водонагревателей (плоская, цилиндрическая или прямоугольная);
  • эргономичное расположение бойлера там, где это необходимо (настенная, напольная установка, а также монтаж над или под водозаборной точкой);
  • прочный металлический корпус из стали;
  • современное электронное и компьютерное управление с интуитивно понятным интерфейсом (сенсорная панель, цифровой дисплей, дистанционная настройка работы бойлера);
  • максимально точные настройки температурного режима работы;
  • бойлеры Thermex оснащены системой самодиагностики с отчетными материалами об ошибках;
  • мощный комплекс безопасности и защиты бойлера от нагрева без воды («сухого» хода), от поражения током (УЗО — устройство защитного отключения), от детей (защита от случайного изменения температурных настроек) и многое другое;
  • система ускоренного нагрева для ультрабыстрого приготовления горячей воды;
  • плотная теплоизоляция для максимального снижения теплопотерь;
  • встроенное оборудование для профилактических работ (например, сливной патрубок);
  • простое управление для быстрой установки нужных параметров (механический терморегулятор);
  • встроенные детали для длительной службы бойлера — магниевый или алюминиевый аноды;
  • особо прочный внутренний бак из нержавеющей спецстали, сваренный по технологии G.5;
  • антибактериальное покрытие «Биостеклофарфор», защищающее от коррозии и размножения бактерий;
  • гарантия 3, 5 или 7 лет на внутренний бак (в зависимости от модели бойлера Thermex);
  • гарантия 2 года на все бойлеры «Термекс».

Магазины отопительной техники «Теплоком» предлагают эффективные серии итальянских накопительных бойлеров и только лучшие бойлеры Thermex. Интернет-каталог «Теплоком» включает в себя подробную информацию о каждом бойлере «Термекс» серий Champion (ER, ES), Flat Plus (IF), HIT (H), Flat Touch (ID), Round Plus (IS, IR), Round (RZL). На страницах каталога вы найдете подробные технические данные и особенности использования каждого накопительного бойлера. Затрудняетесь в выборе? Обратитесь к компетентным специалистам магазинов «Теплоком» в Красноярске, Томске, Ачинске, а также в Абакане. Консультанты по оборудованию подберут для вас наилучший вариант бойлера Thermex в соответствии с вашими возможностями и пожеланиями. Ответы на все вопросы, связанные с выбором и покупкой бойлера Thermex, можно также услышать по номеру бесплатной горячей линии 8-800-333-57-79.