menu
Каталог товаров

Алюминиевые радиаторы в Томске

14.12.2016 12:39

Алюминиевые радиаторы в Томске

Современное тепло дома отличает, прежде всего, автоматизация и функциональность. Эти и другие возможности характеризуют алюминиевые тепловые пакеты как наилучший выбор. Магазин отопительной техники Теплоком предлагает алюминиевые радиаторы отопления в г. Томске. Многообразие моделей, представленных в магазине, удовлетворит потребностям даже самого взыскательного покупателя.

Алюминиевые радиаторы в Томске. Магазин Теплоком

Особенности отопления с применением алюминиевых радиаторов:

  • Радиаторы, изготовленные по европейским технологиям, проходят все необходимые тесты для использования в российских отопительных системах. Алюминиевые батареи отлично работают в любой системе отопления как в квартире, так и в собственном загородном доме или офисе.
     
  • Большинство современных алюминиевых секционных радиаторов производится из сплава алюминия с металлами, придающими прочность (кремний или титан): алюминиевая батарея обладает необходимой механической надёжностью и служит от 10 и более лет. Производители такие как Fondital предлагают радиаторы со сроком годности до 30 лет.
     
  • Радиаторы из сплава алюминия отличает высокая теплопроводность и быстрая реакция на изменение температурных настроек. Автоматика позволяет настраивать необходимый температурный режим при помощи терморегулирующего устройства: интенсивность выработки тепла меняется за считаные минуты.
     
  • Недостаток алюминиевых батарей — подверженность коррозии — решается при помощи технологии покрытия внутренних стенок секций специальным защитным слоем на основе технологии производителя: смоляное покрытие в радиаторах Fondital, фтор-циркониевый сплав в продукции Global, фтор-циркониевая оксидная плёнка в батареях Rommer и другие.
     
  • Секционные алюминиевые радиаторы разработаны для максимально простого монтажа, транспортировки и ремонта. Благодаря лёгкости металлов, секция весит не более 1,5 кг. А объем воды в ней составляет лишь около 0,3 литра. Алюминиевый радиатор собирается из необходимого количества секций и, при выходе из строя одной из них, новая секция легко встраивается в систему.
     
  • Внешний вид каждого алюминиевого радиатора отличает элегантность; в современных моделях каждый угол скруглён. Плавность линий и формы подчёркивает белый цвет поверхности. Чтобы покрытие сохранило свой первоначальный вид в течение всего срока эксплуатации, каждая секция покрывается двумя сломи порошковой краски с антикоррозийными свойствами.

Для того чтобы выбрать и купить алюминиевый радиатор отопления в Томске, предлагаем вам ассортимент магазина Теплоком по адресу:

Телефоны
Иркутский тракт, 13А.

Чтобы узнать больше о каждой модели не выходя из дома, обратите внимание на электронный каталог магазина. Купить алюминиевый радиатор отопления в Томске можно он-лайн через сервисы сайта. Каталог включает модели алюминиевых радиаторов производства Италии (Fondital, Royal Thermo, Global), КНР (Rommer, Fert). На любые вопросы об особенностях оборудования и покупке алюминиевых радиаторов в Томске готовы ответить специалисты Томского филиала Теплоком по телефону:


Телефоны
(3822) 70-17-62.

Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах отопительного оборудования и водоснабжения.