menu
Каталог товаров

Аккумуляторы «Дельта»

05.02.2018 07:50

Аккумуляторные батареи (АКБ) Delta («Дельта») — специальные батареи для блоков бесперебойного электропитания, систем солнечного питания, охранно-пожарных коммуникаций, медицинской техники и других систем. Аккумуляторы «Дельта» являются продукцией западного производства с заводами в Китае, Германии и США. В модельный ряд Delta входит более 20 серий с батареями различного назначения. Ассортимент включает в себя универсальные батареи для портативных приборов, аккумуляторы для связных систем, батареи для электрооборудования и ИБП, а также модели для небольших транспортных средств.

Батареи изготавливаются по типу VRLA и представляют собой свинцово-кислотные герметизированные аккумуляторы. Внутренности батарей включают в себя эффективный микропористый наполнитель, пропитанный электролитом. Технология наполнения Gel AGM позволяет использовать вместо не всегда эффективного обычного электролита специальную гелеобразную жидкость. Снаружи каждый аккумулятор облачен в негорючий ABS-пластик. Средняя продолжительность работы каждой модели составляет приблизительно 3-5 лет в режиме с подзарядкой. Перед продажей каждая модель проходит многоступенчатую проверку качества. Успешное тестирование батарей позволяет использовать такое оборудование в практически любых условиях для решения всех насущных задач.

цена на аккумулятор дельта

Аккумуляторы «Дельта DT» выпускаются для использования в нетребовательных слаботочных систем и отвечают всем нормам безопасности согласно международным стандартам. В список преимуществ эксплуатации аккумуляторов DT входят такие:

  • внутреннее наполнение в виде пластин из диоксида свинца с содержанием кальция гарантирует низкий уровень самостоятельной разрядки батареи и эффективную работу в течение всего срока эксплуатации. Возможная разрядка на протяжении месяца работы составляет около 3 %.
  • Батареи не требуют сложного технического обслуживания или вмешательства в работу и не нуждаются в пополнении электролита.
  • Количество циклов заряда и разряда батареи Delta на 50 % меньше, чем аналогичного оборудования.
  • Полное соответствие требованиям и стандартам UL, IEC, ISO 9001 и ГОСТ.
  • Все модели легко и безопасно транспортируются (в том числе разоешается воздушная перевозка).
  • Батареи DT могут использоваться с любым монтажом (кроме размещения дном кверху).

Цены на аккумуляторы «Дельта»

Аккумуляторы отличаются доступной ценой, и приобрести такое оборудование может каждый, кому это необходимо. На страницах каталога представлены актуальные цены на аккумуляторы «Дельта» и способы покупки оборудования.

Отзывы на аккумуляторы «Дельта»

Каталог магазинов «Теплоком» содержит подробную информацию о каждой модели аккумуляторов «Дельта». Для того чтобы узнать больше о продукции, обратитесь к отзывам на аккумуляторы «Дельта» на сайте интернет-магазина или к консультанту в любом магазине «Теплоком». За дополнительной информацией и ответами на вопросы по выбору и покупке из ассортимента магазинов также можно позвонить по номеру бесплатной линии «Теплоком» 8-800-333-57-79.